← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Produccion Tecnica Pargua y Puluqui

Código d8859b70-9635219 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUDIOMEDIA SPA | AUDIOMEDIA SPA

Monto adjudicado
CLP 23.324.000
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUDIOMEDIA SPA | AUDIOMEDIA SPA

RUT 769462538

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Produccion Tecnica Actividad Municipal en Pargua1 UnidadCLP 11.662.000
Servicio de Produccion Tecnica Actividad Municipal en Isla Puluqui1 UnidadCLP 11.662.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8859b70-9635219? | GanaLicitaciones.cl