← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LE-3138 Indice valor de suelos agricolas disponibi

Código d8877f0a-9519208 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGROVALORA SPA | AGROVALORA

Monto adjudicado
CLP 53.000.000
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGROVALORA SPA | AGROVALORA

RUT 779433897

ERNESTO JOSE LOPEZ MORALES | ELM CONSULTOR TERRITORIAL

RUT 121051818

UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE .CS.AGRONOMICAS - UNIVERSIDAD DE CHILE

RUT 609100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de la presente licitación es contratar un estudio que analice el comportamiento de los valores (valorización) de los suelos agrícola tanto los que cuenten con acceso a agua de riego como los de secano, esto en función de la disponibilidad de a1 UnidadCLP 53.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8877f0a-9519208? | GanaLicitaciones.cl