← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Ascensor accesibilidad universal.

Código d88847bc-9511187 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOC.COM.E IND.ELEMONT LTDA | SOC.COM.E.IND.ELEMONT LTDA

Monto adjudicado
CLP 48.647.601
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC.COM.E IND.ELEMONT LTDA | SOC.COM.E.IND.ELEMONT LTDA

RUT 761638343

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Ascensor accesibilidad Universal. Escuela Nazareth1 UnidadCLP 48.647.601

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d88847bc-9511187? | GanaLicitaciones.cl