Resultado de licitación
TERCER LLAMADO MANTENCION CORRECTIVA GRUPO ELECTROGENO
Código d889e48f-9184440 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE ANDACOLLO | Hosp. Andacollo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA FRANKSELEC SPA | frankselec ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 1.140.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERÍA FRANKSELEC SPA | frankselec ingenieria
RUT 772839499
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CORRECTIVA GRUPO ELECTROGENO | 1 Unidad | CLP 1.140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.