← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Curso-Taller “Gestión con Enfoque de Procesos y Gestión de Riesgos”

Código d88d45f8-9521753 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento General · Biobío

Resultado oficial

Ganó GESTPUBLIC | GESTPUBLIC

Monto adjudicado
CLP 8.900.000
Fecha de adjudicación
24-06-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GESTPUBLIC | GESTPUBLIC

RUT 766506402

INNDES INGENIERIA Y CONSULTORIA LIMITADA | CAPACITACION INNDES LIMITADA

RUT 771601693

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Surlatina Consultores en Gestión S.A. | Surlatina Consultores en Gestión Ltda.

RUT 788503601

Ganador

UNIVERSIDAD TECNICA FEDERICO SANTA MARIA | UNIVERSIDAD TECNICA FEDERICO SANTA MARIA

RUT 816687004

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Curso -Taller “Gestión con Enfoque de Procesos y Gestión de Riesgos”.1 GlobalCLP 8.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d88d45f8-9521753? | GanaLicitaciones.cl