← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AITO CONSERVACION ESCUELA DIEGO PORTALES

Código d88ec5eb-9590880 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó LUIS ANDRES BARRIENTOS GARRIDO | LUIS ANDRES BARRIENTOS GARRIDO

Monto adjudicado
CLP 17.100.000
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ANDRES BARRIENTOS GARRIDO | LUIS ANDRES BARRIENTOS GARRIDO

RUT 197696958

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(AITO) CONSERVACION ESCUELA DIEGO PORTALES, LAGUNA BLANCA” (AITO), código BIP 40061031-0,1 UnidadCLP 17.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d88ec5eb-9590880? | GanaLicitaciones.cl