← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA 157-2022 REPOSICIÓN REFUGIOS

Código d8922774-9160532 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó vicelec ltda | vicelec

Monto adjudicado
CLP 39.358.920
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

vicelec ltda | vicelec

RUT 761890565

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN REFUGIOS PEATONALES SEGUROS Y AMIGABLES, DELEGACIÓN DEL CALLE CALLE1 UnidadCLP 39.358.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.