Resultado de licitación
ADQUISICION, CONFECCION E INSTALACION DE CORTINAS ROLLER DUO
Código d893229e-9267354 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
- Monto adjudicado
- CLP 808.500
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
DECORACIONES Y CORTINAJES CLAUDIA SILVANA BERETTA ARELLANO E.I.R.L. | AC Roller
RUT 767343280
DISEÑO E INGENIERIA LP SPA | Diseño e Ingenieria
RUT 777440861
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
HERNANDEZ CARDENAS Y COMPANIA LIMITADA | EDENA
RUT 773122954
HUGO HERNÁN CIFUENTES DÍAZ | Hugo Hernan Cifuentes Diaz
RUT 124991919
HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO | HUGO ORLANDO BALBOA CHAMORRO
RUT 53119530
INVERSIONES SAN LORENZO LIMITADA | Ingeclim Ltda.
RUT 768390894
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
SOLUCIONES INTEGRALES Y SERVICIOS SPA | SIS RollerLC
RUT 769922377
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE LOS SERVICIOS PARA LA ADQUISICION, CONFECCION E INSTALACION DE 21 CORTINAS ROLLER DUO DIFERENTES MEDIDAS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 808.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.