Resultado de licitación
PANTALLAS EXTERIOR LED PARA 2 COLEGIOS DE OLIVAR
Código d8939814-9537724 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO FLORES SOPORTES PARA MONTAJES AUDIOVISUALES E.I.R.L. | Soportes Audiovisuales
- Monto adjudicado
- CLP 26.400.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRO FLORES SOPORTES PARA MONTAJES AUDIOVISUALES E.I.R.L. | Soportes Audiovisuales
RUT 76457933K
COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV
RUT 764208293
COMUNICACIONES Y PUBLICIDAD TECNO LED SPA | TECNOLED
RUT 779614379
PLAYA SUR SPA | PLAYA SUR SPA
RUT 781051640
VISION TECHNOLOGIES CHILE SPA | VISION TECHNOLOGIES CHILE
RUT 771577954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA POR: “ADQUISICIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE 2 PANTALLAS DE EXTERIOR LED CON ESTRUCTURA METALICA INCLUIDA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE OLIVAR”.- SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS INDICADAS EN DOCUMENTOS ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 26.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.