← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO Y CONFECCION DE APARATOS DE ORTODONCIA

Código d895d06e-9516149 · SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL | SERVICIO DE SALUD SUR HOSPITAL EXEQUIEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrés | PRO DENTAL

Monto adjudicado
CLP 13.935.000
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Andrés | PRO DENTAL

RUT 767259018

Ganador

DIEGO GONZALEZ ESCOBAR | DIEGO GONZALEZ ESCOBAR

RUT 279538064

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO Y CONFECCION DE APARATOS DE ORTODONCIA PARA EL HOSPITAL DR. EXEQUIEL GONZÁLEZ CORTÉS.1 GlobalCLP 13.935.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d895d06e-9516149? | GanaLicitaciones.cl