Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERÍA PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA GUARDIA CUARTEL DEL REGIMIENTO N.° 9 “CHILLÁN”.
Código d89607c2-9408878 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 9 "Chillán" · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.476.319
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERÍA PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA GUARDIA CUARTEL DEL REGIMIENTO N.° 9 "CHILLÁN", EN CONFORMIDAD A REQUERIMIENTO TÉCNICO DESCRITO EN NUMERAL II DE LAS PRESENTES BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 2.476.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.