Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACION
Código d8960fed-9138041 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS BENANCIO FUENTES CÁCERES | carlos fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS BENANCIO FUENTES CÁCERES | carlos fuentes
RUT 143613445
HERNÁN ENRIQUE MUÑOZ LAGOS | buses H. Muñoz
RUT 56826149
JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones
RUT 46809726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA REALIZAR GIRA TÉCNICA DE CULTIVO DE HORTALIZAS, AVES DE CORRAL Y TURISMO RURAL A LA CIUDAD DE VALDIVIA A REALIZARSE EL DIA MARTES 25 DE ABRIL DEL 2023 PARA 30 USUARIOS DEL PROGRAMA PRODESAL. SE ADJUNTAN ANEXOS | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.