Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENCIONES MECÁNICAS PERIODO 2023
Código d8963fc6-9119674 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Servicio Técnico Tomás Joannon SPA | Tomas Joannon SPA
- Monto adjudicado
- CLP 159.606.500
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicio Técnico Tomás Joannon SPA | Tomas Joannon SPA
RUT 765307449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MANTENCIONES MECANICAS EN GENERAL PARA VEHICULOS DE LA APS COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 159.606.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.