Resultado de licitación
Servicio de Aseo oficinas ISL San Fdo y Pichilemu
Código d898d0b8-9108962 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó D y D Limitada | D y D Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 42.352.920
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
D y D Limitada | D y D Limitada
RUT 775152605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo, para las oficinas del Instituto de Seguridad Laboral de la Dirección Regional de O'Higgins, comuna de San Fernando | 36 Unidad | CLP 588.235 |
| Servicio de Aseo, para las oficinas del Instituto de Seguridad Laboral de la Dirección Regional de O'Higgins, comuna de Pichilemu | 36 Unidad | CLP 588.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.