← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CILINDROS DE GAS LICUADO COMUDEF

Código d8990189-9443956 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 7.098.944
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CILINDROS DE GAS LICUADO PARA CENTROS DE SALUD (COMUDEF)1 UnidadCLP 7.098.944

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8990189-9443956? | GanaLicitaciones.cl