← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAS DE RANCHO CECINAS Y EMBUTIDOS

Código d899a1b2-9515359 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Alimag Ltda. | Alimag

Monto adjudicado
CLP 20.491.800
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alimag Ltda. | Alimag

RUT 766608604

Ganador

Pamela Andrea | DISTRIBUIDORA PUNTA ARENAS E.I.R.L.

RUT 764909232

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RUBRO CECINAS, EMBUTIDOS Y OTROS(Ingrese su oferta sólo en esta línea de productos, si expende por su conjunto completo lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo Nº2, ingresando el monto de 300UTM($20.491.800).1 UnidadCLP 20.491.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d899a1b2-9515359? | GanaLicitaciones.cl