Resultado de licitación
REPOSICION LUMINARIAS ORNAMENTALES SECTOR CENTRO
Código d899af5d-9109383 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.
- Monto adjudicado
- CLP 225.237.500
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.
RUT 763768694
CONSTRUCTORA UZI AUSTRAL LIMITADA | UziAustral
RUT 77526585K
DANIEL | ELECNIEL
RUT 76191605K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE CONTEMPLA LA REPOSICIÓN DE LUMINARIAS ORNAMENTALES SECTOR CENTRO EN PUERTO NATALES | 1 Unidad | CLP 225.237.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.