Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE AGUA DESIONIZADA ESTERIL
Código d899fd60-9291322 · HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO | HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RIGOBERTO | LA CULTURA DEL AGUA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 7.500
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RIGOBERTO | LA CULTURA DEL AGUA SpA
RUT 769637451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AGUA DESIONIZADA ESTERIL GARANTIZADA MICROBIOLOGICAMENTE, CON CERTIFICADO DE CALIDAD. CON UNA CONDUCTIVIDAD DE 0,0 PPM DE TDS MAS HIGIENIZANTE. | 1 Unidad | CLP 7.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.