← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES.

Código d89b642c-9661915 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ESPINOZA LIZANA HUGO OSVALDO Y OTRA LTDA | VETERINARIA SEVILLA

Monto adjudicado
CLP 23.940.000
Fecha de adjudicación
18-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ESPINOZA LIZANA HUGO OSVALDO Y OTRA LTDA | VETERINARIA SEVILLA

RUT 761507230

GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

RUT 77290195K

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

Ganador

PATAGONIA VET SPA | PATAGONIA VET

RUT 779416046

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ESTERILIZACION DE MASCOTAS FELINAS Y CANINOS1 UnidadCLP 23.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d89b642c-9661915? | GanaLicitaciones.cl