← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

20-31397 ADQUISICIÓN DE HOMOGENEIZADOR ULTRASONICO

Código d89b807d-9448014 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó ZEBRA GENETICS SPA | ZEBRA GENETICS

Monto adjudicado
CLP 3.689.000
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ZEBRA GENETICS SPA | ZEBRA GENETICS

RUT 775635169

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE HOMOGENEIZADOR ULTRASONICO1 UnidadCLP 3.689.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d89b807d-9448014? | GanaLicitaciones.cl