← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACIÓN DE SEGURO DE SISMO E INCENDIO

Código d89dad91-9675400 · TRIBUNAL CONSTITUCIONAL | TRIBUNAL CONSTITUCIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Guillermo Antonio | Guillermo Diaz

Monto adjudicado
CLF 616,47
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Guillermo Antonio | Guillermo Diaz

RUT 763068390

RENTA NACIONAL CIA DE SEGUROS GENERALES S A | Renta Nacional - Viña del Mar

RUT 945100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“RENOVACIÓN DE SEGURO DE SISMO E INCENDIO PERÍODO 31 DE JULIO DE 2026 A 31 DE JULIO DE 2027 PARA TORRE Y EDIFICIO DE MONUMENTO HISTÓRICO SEDES DEL TRIBUNAL CONSTITUCIONAL AMBAS UBICADAS EN HUÉRFANOS 1234 COMUNA DE SANTIAGO”1 UnidadCLF 616,47

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d89dad91-9675400? | GanaLicitaciones.cl