Resultado de licitación
10ADMINISTRATIVOS EN APOYO A LA UNIDAD DE FARMACIA
Código d89dfb4d-9279287 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CRISTINA ALEJANDRA BALBONTÍN BAXTER | CRISTINA ALEJANDRA BALBONTIN BAXTER
- Monto adjudicado
- CLP 552.178
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTINA ALEJANDRA BALBONTÍN BAXTER | CRISTINA ALEJANDRA BALBONTIN BAXTER
RUT 115997785
FRANCISCA JAVIERA MATURANA FUENZALIDA | FRANCISCA JAVIERA MATURANA FUENZALIDA
RUT 198226882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS EN APOYO A LA UNIDAD DE BODEGA FARMACIA DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 552.178 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.