← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA SEREMI DE SALUD DE TARAPACÁ

Código d89f4b20-9264884 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud I Región · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó LIMPIEZA GENERAL DE EDIFICIOS Y PARTICULARES, OBRAS MENORES, SERVICIO | ASEIN & SEGURIDAD M.K.L. E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 907.541
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LIMPIEZA GENERAL DE EDIFICIOS Y PARTICULARES, OBRAS MENORES, SERVICIO | ASEIN & SEGURIDAD M.K.L. E.I.R.L.

RUT 770239184

SEGURIDAD PARRA SPA | seguridad integral parra spa

RUT 77809648K

SEGURIDAD TARAPACA LTDA | Seguridad Tarapaca Ltda

RUT 762648512

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Personal para desempeñarse de lunes a viernes en dependencias de atención de público de la SEREMI de Salud en la ciudad de Iquique.1 UnidadCLP 907.541

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d89f4b20-9264884? | GanaLicitaciones.cl