← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA y PASEO ESTACION LA LIGUA

Código d89fc217-9279081 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Johanna | Constructora Sercobal

Monto adjudicado
CLP 97.543.414
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Johanna | Constructora Sercobal

RUT 767864892

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El proyecto contempla la reposición de pavimentos, habilitación de locales comerciales municipales, la incorporación de una pérgola y mobiliario urbano e iluminación. Además de lo establecido en BAG,EETT y antecedentes el proceso1 UnidadCLP 97.543.414

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d89fc217-9279081? | GanaLicitaciones.cl