Resultado de licitación
Reposición veredas Avda. Litoral y Avda. Los Prados Comuna de Santo Domingo”. Código BIP 40057446-0.
Código d8a03018-9392832 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Secpla · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACTIVA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ACTIVA
- Monto adjudicado
- CLP 149.297.486
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ACTIVA SERVICIOS INTEGRALES SPA | ACTIVA
RUT 766981763
Inversiones y Construcciones Felipe de Paz S.A. | Inversiones y Construcciones Felipe de Paz S.A.
RUT 762638797
OBRAS CIVILES CRA SPA | Lorena Surizaida
RUT 763964949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente Licitación Pública es la ejecución del proyecto de “REPOSICIÓN VEREDAS AVDA. LITORAL Y AVDA. LOS PRADOS, COMUNA DE SANTO DOMINGO”, que se ha descrito en detalle en las EETT. | 1 Unidad | CLP 149.297.486 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.