Resultado de licitación
SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS PARA INTERNADO LICEO LLANO BLANCO
Código d8a3f32c-9308937 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Edgard Ignacio | Edgard Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 6.024.970
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Edgard Ignacio | Edgard Ignacio
RUT 762893118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FRUTAS Y VERDURAS VARIAS A LISTA COMPLETA SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS , Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 6.024.970 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.