Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE ESTUFAS , CAÑONES Y LIMPIEZA DE CANALETAS DE AGUA LLUVIA PARA SLAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES VTF LOS ANGELES.
Código d8a48ea5-9339948 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 61.880
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
HELOISA FERREIRA DE PAULA | 2bocados dulceysaladoz
RUT 146432387
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN DE ESTUFAS , CAÑONES Y LIMPIEZA DE CANALETAS DE AGUA LLUVIA PARA SLAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES VTF LOS ANGELES, SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO (ITEMIZADO)ADJUNTO. | 1 Global | CLP 61.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.