← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE RECOLECCIÓN DE RESIDUOS DOMICILIARIOS

Código d8a4c52a-9278411 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS EDUARDO ORTIZ MARTÍNEZ | 106188505

Monto adjudicado
CLP 188.231.000
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS EDUARDO ORTIZ MARTÍNEZ | 106188505

RUT 106188505

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO RECOLECCION DE RESIDUOS DOMICILIARIOS, COMUNA DE RAUCO1 UnidadCLP 188.231.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8a4c52a-9278411? | GanaLicitaciones.cl