Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO EDIFICIO SECREDUC R.M.
Código d8acdbbe-9225850 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
RUT 76306168K
Servicios AssetCare Ltda. | Servicios Assetcare Ltda.
RUT 765293480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ASEO, FUMIGACIÓN, DESRATIZACIÓN, SANITIZACIÓN, AROMATIZACIÓN Y JARDINERIA, PARA EDIFICIO DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE LA REGIÓN METROPOLITANA, UBICADA EN CALLE SAN MARTIN Nº642, COMUNA DE SANTIAGO, REG | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.