Resultado de licitación
LICITACION PROGRAMA SOCIAL Y DEPORTIVO BARRIOS
Código d8ad20eb-9652577 · Corporación Municipal de Deportes de Colina | Corporación Municipal de Deportes de Colina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fundación Grandes Valores | Fútbol Más
- Monto adjudicado
- CLP 32.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fundación Grandes Valores | Fútbol Más
RUT 650413180
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| b) Descripción u objeto: Su objeto es la implementación de un programa deportivo social diseñado especialmente para ser ejecutado en barrios estratégicos de la comuna de Colina, basado en la estrategia del deporte para el desarrollo, buscando fortalecer e | 1 Unidad | CLP 32.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.