Resultado de licitación
Adquisición de Cámaras de Seguridad IP
Código d8add954-9131204 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.545.454
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
BIONIC VISION SPA | bionic vision spa
RUT 761630792
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
SERVICIOS INTEGRALES TECNOLOGICOS LEDRIUM I SPA | Ledrium
RUT 770943876
SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa
RUT 765645700
TELECOMUNICACIONES ROMTEL LIMITADA | ROMTEL LTDA.
RUT 763040720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cámaras de Seguridad IP, de acuerdo a características señaladas en Especificaciones Técnicas. | 1 Unidad | CLP 12.545.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.