← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.129-202 SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO HITO DE CIERRE PROYECTO DE CULTURA ARTES VIVAS DE PEDRO DE VALDIVIA PARA EL DIA 27 DE JUNIO DEL 2026

Código d8b1ce4a-9675220 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 15.882.352
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

RUT 774446583

MIGUEL ARTURO TESSAHUAC ESPEJO | Element Produccion & Eventos

RUT 152411529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO HITO DE CIERRE PROYECTO DE CULTURA ARTES VIVAS DE PEDRO DE VALDIVIA PARA EL DIA 27 DE JUNIO DEL 2026.1 GlobalCLP 15.882.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8b1ce4a-9675220? | GanaLicitaciones.cl