← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FABRICACION E INSTALACION DE PANDERETA

Código d8b2d404-9160124 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA LOS VOLCANES LIMITADA | constructora los volcanes ltda

Monto adjudicado
CLP 2.100.000
Fecha de adjudicación
17-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA LOS VOLCANES LIMITADA | constructora los volcanes ltda

RUT 776745685

EMPRESA DE TRATAMIENTO SANITARIO TRASASUR LIMITADA | TRASASUR LTDA.

RUT 770298911

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FABRICACION E INSTALACION DE 70 METROS LINEALES DE PANDERETA PARA CIERRE PERIMETRAL, SEGUN EEE.TT. ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8b2d404-9160124? | GanaLicitaciones.cl