← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LABORES DE ESCRITURACIÓN CONJUNTOS HABITACIONALES

Código d8b499f0-9300186 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION I REGION · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRÉS ACEVEDO ESPÍNOLA | AAM Central

Monto adjudicado
CLF 3.087,98
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CLAUDIO ANDRÉS ACEVEDO ESPÍNOLA | AAM Central

RUT 760215635

INTEGRAL CONSULTORES SPA | INTEGRAL CONSULTORA

RUT 77653806K

RODRIGO XAVIER CAMPOS OLIVA | Rodrigo

RUT 124381347

SEGU & FLORES ABOGADOS SpA | S&F CONSULTORES

RUT 769816933

VERONICA MARCELA CHAMORRO CONCHA | VERONICA MARCELA CHAMORRO CONCHA

RUT 91978504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP 01-2024 LABORES DE ESCRITURACIÓN DE 6 CONJUNTOS HABITACIONALES1 UnidadCLF 3.087,98

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8b499f0-9300186? | GanaLicitaciones.cl