Resultado de licitación
COMPRA DE TROFEOS MEDALLAS Y GALVANOS
Código d8b4e5c9-9425007 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JIMMY ANTHONY GONZÁLEZ DONOSO | jimmy anthony gonzalez donoso
- Monto adjudicado
- CLP 15.945.000
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JIMMY ANTHONY GONZÁLEZ DONOSO | jimmy anthony gonzalez donoso
RUT 135381969
Menssage | Menssage
RUT 768056501
RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina
RUT 118547195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TROFEOS, MEDALLAS, GALVANOS DE TODO TIPO, SEGUN ANEXO ADJUNTO PARA COMPLETAR OBLIGATORIAMENTE EN FORMATO EXCEL (EL PRECIO DE OFERTA ES POR TODAS LAS CANTIDADES SOLICITADAS. | 1 Unidad | CLP 15.945.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.