Resultado de licitación
“PROVISIÓN DE SERVICIO DE COMUNITY MANAGER PARA LA PRODUCCIÓN Y GESTIÓN DE CONTENIDOS AUDIOVISUALES PARA NEWSLETTER Y REDES SOCIALES SURGIDOS DE LAS ACTIVIDADES DE LA MESA DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO DEL PROGRAMA PNDAE”
Código d8b61e77-9523032 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Valparaíso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
- Monto adjudicado
- CLP 2.150.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveer un servicio de Comunity Manager para producir y difundir contenidos de las diferentes actividades que ejecuta la Mesa de Educación Artística de Valparaíso y sus instituciones participantes en diferentes lugares de la región. | 1 Unidad | CLP 2.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.