← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA

Código d8b6ff3f-9303322 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó AMINORTE S A | AMINORTE S.A.

Monto adjudicado
CLP 3.213.000
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

AMINORTE S A | AMINORTE S.A.

RUT 995337800

BEST E-WORLD SPA | BEST E-WORLD SPA

RUT 771270018

Ganador

CLOUDBOOK SPA | Comercializadora MP Chile SpA

RUT 763991288

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA

RUT 763568555

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

MIKROMESV COLOR SPA | MIKROMESV COLOR SPA

RUT 776941395

MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA

RUT 765875587

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.

RUT 772055978

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de materiales de oficina para funcionarios de acuerdo a lista adjunta.1 GlobalCLP 3.213.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8b6ff3f-9303322? | GanaLicitaciones.cl