Resultado de licitación
MEDIOS DIFUSION
Código d8b75f27-9383308 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.487.046
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA
RUT 769208496
LUIS FERNANDO | En Linea Maule SPA
RUT 763708152
RODRIGUEZ Y VERDEJO LIMITADA | G Difusión
RUT 760858951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Suministro Servicios medios de comunicaciones radiales, digitales y escrito para difusión actividades municipaleS. | 1 Global | CLP 19.487.046 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.