Resultado de licitación
SERV INSTALACIÓN DE TANQUES DE GAS SEGUNDO LLAMADO
Código d8b77bfb-9650724 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble
Resultado oficial
Ganó GASCO GLP S A | GASCO GLP - DIVISION SUR
- Monto adjudicado
- CLP 20.867.917
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GASCO GLP S A | GASCO GLP - DIVISION SUR
RUT 965687408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUNDO LLAMADO SERVICIOS PARA CONFECCIONAR PLANIMETRIA E INSTALACION DE TRES TANQUES DE GAS DE 3000 LTS CON SU CORRESPONDIENTE RED DE GAS Y SELLO VERDE, PARA HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU | 1 Unidad | CLP 20.867.917 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.