Resultado de licitación
ESTUDIO DE SITUACIÓN ACTUAL EN EL ENTORNO DIGITAL
Código d8b7afe9-9554668 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIEL BRZOVIC GAETE | Daniel
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL BRZOVIC GAETE | Daniel
RUT 159364852
OBJETIVA CONSULTORES SPA | Servicios Profesionales Objetiva Consultores Ltda
RUT 76474277K
PABLO ANTONIO CARVACHO TRAVERSO | Pablo
RUT 153132488
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | CEPPE-Centro de Estudios de Pol y Prac en Educ
RUT 816989000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE “SITUACIÓN ACTUAL Y LINEAMIENTOS NORMATIVOS, ETICOS Y DE POLÍTICA PÚBLICA SOBRE LA RESPONSABILIDAD DEL ESTADO Y LAS EMPRESAS COMO GARANTES DE LOS DERECHOS HUMANOS DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES EN EL ENTORNO DIGITAL”. | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.