← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE SEÑALETICAS VIALES PARA LA COMUNA

Código d8baedf9-9425464 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | MUNICIPALIDAD DE CORRAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó imprenta montaris | Imprenta Montaris

Monto adjudicado
CLP 1.971.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEÑAL PARE REFLECTANTE GRADO INGENE-RIA 75X75, aluminio compuesto 4mm.5 UnidadCLP 45.000
SEÑAL CEDA EL PASO, REFLECTANTE GRADO INGENERIA DM 100, aluminio compuesto 4mm.5 UnidadCLP 52.000
SEÑAL “PROXIMIDAD DE PASO PEATONAL”, REFLECTANTE GR. ING 80X80, aluminio compues-to 4mm5 UnidadCLP 48.000
SEÑAL “ZONA DE ESCUELA” REFLECTANTE GRADO DIAMAMNTE 80X80, aluminio compuesto 4mm.6 UnidadCLP 48.000
SEÑAL INFORMATIVA DE UBICACIÓN DE HOS-PITAL, GRADO ING. 60X90, aluminio compuesto 4mm2 UnidadCLP 42.000
POSTE OMEGA GALVANIZADO DE 3 METROS, CON SUS RESPECTIVOS PERNOS DE FIJACION, ESPESOR 25MM.23 UnidadCLP 38.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8baedf9-9425464? | GanaLicitaciones.cl