← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECUPERACIÓN DE CASETA DE GENERADOR DEPENDENCIA ISLA DAWSON

Código d8bb52e7-9180093 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIIa Z.N. · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Eduardo Emilio | EDOSAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.860.000
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eduardo Emilio | EDOSAL LTDA.

RUT 762789574

Ganador

METÁLICAS DEL SUR SPA | METALICAS DEL SUR SPA

RUT 774466118

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EFECTUAR RECUPERACIÓN DE CASETA DE GENERADOR DEPENDENCIA ISLA DAWSON SEGÚN LO ESPECIFICADO EN BASES TÉCNICAS DE LA PRESENTE LICITACIÓN1 GlobalCLP 3.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8bb52e7-9180093? | GanaLicitaciones.cl