Resultado de licitación
Mantenciones unidades Dentales
Código d8bc3ceb-9185874 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos
- Monto adjudicado
- CLP 6.464.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RODRIGO ALEJANDRO JARA AGÜERO | ramper servicio de mantencion y reparacion de equipos medicos
RUT 142195984
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención correctiva unidad Dental de posta ranco, se debe detallar en que consiste la oferta. | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| Mantención Correctiva de unidad Dental de posta Puerto Dominguez, se debe detallar en que consiste la oferta. | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| Mantención Correctiva de unidad Dental de posta Piedra alta, se debe detallar en que consiste la oferta. | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| Mantención Correctiva de unidad Dental de Departamento de Salud,se debe detallar en que consiste la oferta. | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| Mantención correctiva de unidad Dental Departamento de salud 2, se debe detallar en que consiste la oferta | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| Mantención correctiva de unidad Dental Posta Romopulli, se debe detallar en que consiste la oferta | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| Mantención correctiva de unidad Dental Posta el Temo, se debe detallar en que consiste la oferta | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| Mantención Preventiva de unidad Dental de posta oñoico, se debe detallar en que consiste la oferta. | 1 Unidad | CLP 628.000 |
| Mantención correctiva de unidad Dental Posta oñoico, se debe detallar en que consiste la oferta | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| Mantención Preventiva de unidad Dental de posta ranco, se debe detallar en que consiste la oferta. | 1 Unidad | CLP 628.000 |
| Mantención Preventiva de unidad Dental de posta Puerto Dominguez, se debe detallar en que consiste la oferta. | 1 Unidad | CLP 628.000 |
| Mantención Preventiva de unidad Dental de posta Piedra alta, se debe detallar en que consiste la oferta. | 1 Unidad | CLP 628.000 |
| Mantención Preventiva de unidad Dental de Departamento de Salud,se debe detallar en que consiste la oferta. | 1 Unidad | CLP 628.000 |
| Mantención Preventiva de unidad Dental de Departamento de salud 2, se debe detallar en que consiste la oferta | 1 Unidad | CLP 628.000 |
| Mantención Preventiva de unidad Dental de posta Romopulli, se debe detallar en que consiste la oferta | 1 Unidad | CLP 628.000 |
| Mantención Preventiva de unidad Dental de posta Temo, se debe detallar en que consiste la oferta. | 1 Unidad | CLP 628.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.