Resultado de licitación
ESCIPOL - PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPAMIENTO Y LICENCIAS PARA VIDEO WALL SALA DE REUNIONES
Código d8bcf6e0-9455939 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NETICS SPA | Netics SpA
- Monto adjudicado
- CLP 19.015.347
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de provisión del equipamiento de Video Wall y su respectiva instalación. | 1 Unidad | CLP 19.015.347 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.