← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO PARA LA MANTENCION REPARACION Y MEJORAMIENTO DE INSTALACIONES ELECTRICAS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y DAEM DE ANTUCO - 2025

Código d8bf2912-9492830 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó VÍCTOR GABRIEL MOLINA NOVOA | VICTOR GABRIEL MOLINA NOVOA

Monto adjudicado
CLP 1.956.815
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VÍCTOR GABRIEL MOLINA NOVOA | VICTOR GABRIEL MOLINA NOVOA

RUT 143508161

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Instalador Eléctrico para realizar trabajos de mantención, reparación, imprevistos y mejoramiento de los actuales sistemas eléctricos de los distintos establecimientos educacionales y del departamento de Educación de Antuco.1 GlobalCLP 1.956.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8bf2912-9492830? | GanaLicitaciones.cl