Resultado de licitación
Servicios logísticos que se indican,
Código d8c00415-9371387 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INCADEL LTDA. | Instituto de Capacitacion y Desarrollo Laboral
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INCADEL LTDA. | Instituto de Capacitacion y Desarrollo Laboral
RUT 761839411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se realizará Jornada de Capacitación Interprovincial, por lo tanto, se requiere la entrega de servicios de Pasajes Aéreos, Movilización, Alojamiento y Alimentación para Relatores, detalle en adjunto. | 1 Unidad | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.