Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES PARA DIRECCIÓN DE OPERACIONES”
Código d8c08b65-9476258 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ACQUA DOLCE SPA | Acqua Dolce
- Monto adjudicado
- CLP 1.734.751
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA ACQUA DOLCE SPA | Acqua Dolce
RUT 771719317
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES PARA DIRECCIÓN DE OPERACIONES | 1 Unidad no definida | CLP 1.734.751 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.