← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO VENTANAS TERMOPANEL Y CAMBIO DE

Código d8c0a4fd-9474437 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Jaime Loaiza Cárdenas

Monto adjudicado
CLP 19.794.000
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Jaime Loaiza Cárdenas

RUT 90713655

CLAUDIO MIGUEL RÍOS MARTÍNEZ | VIDRIERIA BELEN

RUT 127502684

INMOBILIARIA CYGNUS SPA | Cygnus SPA

RUT 773606331

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | Servicios Integrales FESAMA SPA

RUT 771647936

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº249/2024 MEJORAMIENTO VENTANAS TERMOPANEL Y CAMBIO DE CANALETAS, ESCUELA ESPAÑA.1 UnidadCLP 19.794.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8c0a4fd-9474437? | GanaLicitaciones.cl