Resultado de licitación
SERVICIOS ODONTOLOGICO 2025
Código d8c0dc69-9524612 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AMANDA | AMANDA
- Monto adjudicado
- CLP 88.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMANDA | AMANDA
RUT 763990575
MEDSAL SPA | CLINICA LOS CONFINES
RUT 768944814
SOCIEDAD GALLARDO VILLA SPA | Clínica AYEI
RUT 775538260
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis removible de acuerdo a Especificaciones tecnicas detalladas en Bases de licitación N°4 letra a). (Cantidades detallado en Bases de licitación N°3 Letra a). | 1 Unidad | CLP 88.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.