Resultado de licitación
Servicio de producción de Cápsulas Educativas Proyecto ULS2395
Código d8c0e463-9535587 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCIÓN DE GESTIÓN ESTRATÉGICA INSTITUCIONAL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó 50MM PRODUCCIONES SPA | 50mm Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 5.800.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
50MM PRODUCCIONES SPA | 50mm Producciones
RUT 776466093
Calle Producciones Audiovisuales Ltda. | MIJAEL MILIES
RUT 762073986
CRISTIAN ADRIÁN RIVERA CONTRERAS | cristian rivera contreras
RUT 12219874K
GUAH PRODUCCIONES SPA | GUAH
RUT 779535371
NATIVO SPA | MauleFilms
RUT 771297943
NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
RUT 766444334
PRODUCTORA AUDIOVISUAL SELEKFILMS SPA | SELEKFILMS SPA
RUT 77980481K
SERVICIOS DE PUBLICIDAD Y MARKETING DIGITAL LIMITADA | MAKE DIGITAL
RUT 773929459
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cápsulas audiovisuales educativos (21 en total) | 1 Global | CLP 5.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.